LEGO DUPLO

Компания LEGO®, основанная Оле Кирком Кристиансеном в 1932 году, сегодня остается семейным бизнесом, которым управляет внук основателя. И если первый маленький желтый человечек не появлялся в доме «Мистера Все» впервые до 1978 года, последовательно созданные серии по-прежнему предлагают неограниченные возможности для строительства: вам просто нужно дать волю своему воображению, чтобы его творчество было получайте удовольствие или позвольте себе руководствоваться предложенной вселенной. Эти игривые и оригинальные, эти маленькие кубики, в свою очередь, погружают нас в мир пиратов, Формулы-1, истории, а также в наши любимые франшизы. И несмотря на то, что индустрия видеоигр возникла в начале 2000-х годов, маленький кирпичик пользуется беспрецедентным успехом и также отображается на большом экране. Становиться самая популярная игрушка в мире , она также доступна для самых маленьких в ассортименте DUPLO® и существует с 1969 года. Прежде чем позволить себе познакомиться с новинками DUPLO® и LEGO® и собрать первую модель, нужно прочитать инструкцию https://cubiform.ru/lego/duplo/ по сборке.

Как упоминалось выше, между DUPLO® и LEGO® нет принципиальной разницы, за исключением одного различия в размере. Если принцип остается прежним, объемы, которые мы собираем и которые мы дополняем другими элементами для сборки, например, персонажами или декоративными элементами, в частности, основное различие заключается в размере. DUPLO® адаптированы к мизинцам малышей и их невозможно проглотить. Они разработаны специально для малышей от 1,5 до 5 лет. Затем они позволяют участвовать в развитии малышей, чтобы развивать координацию с первых месяцев и даже лет детей. Маленькие LEGO® с аксессуарами в несколько миллиметров иногда больше подходят для детей старше 5 лет. От LEGO® Classic, Architecture, Friends, City, Ninjago®, Dimensions of Age ™ до техники и франшиз, таких как Disney / Marvel® и Jurassic Worl ™, продукты LEGO® похожи на ящик Пандоры: впечатляющий ассортимент. Наконец, для линейки LEGO® нет возрастных ограничений!

По мере того, как дети развивают свои языковые, пространственные и когнитивные навыки, логику и живое воображение, многие родители возвращают DUPLO® в подвал. Нет! Не нужно их убирать. Если последние точно не на 100% совместимы с LEGO®, последние могут сосуществовать. Будь то штабелирование или сборка элементов, некоторые части LEGO® могут уместиться в DUPLO® : возможность расширить диапазон возможностей для воображения и творчества! Возможность также пробудиться и обратиться к другим чувствам, таким как понимание, вопросы, решение проблем, но также и, прежде всего, получить уникальный опыт. Словно одежду, которую можно персонализировать до бесконечности , тогда это возможность создать уникальный мир, по своему образу, и все для себя.

Одно остается неоспоримым: со всеми этими коробками «с доблестным сердцем, нет ничего невозможного», чтобы победить в игре, все, что вам нужно сделать, это выбрать то, что вам нравится, и доверять маленьким коробкам. Ведь на каждом из них указан возраст, с которого ребенок может развлекаться с ним, не подвергая себя опасности. Наконец, все, что вам нужно сделать, это найти подходящее хранилище, чтобы не потерять никакие аксессуары или инструкции по сборке.

 

admin50085